精英团队

优秀项目经理

达禄翔公司市级优秀项目经理名单(63人)

姓名

专业资质

发证机关

颁证时间

编号

备注

支勇林

 

市建筑业协会

20046

 

2003年度

袁红旗

一级临时

市建筑业协会

20056

 

2004年度

李杰

一级临时

市建筑业协会

20021

2001012

2001年度

郭金星

一级注册

市建筑业协会

20021

2001013

2001年度

马连生

一级临时

市建筑业协会

20024

2001059

2001年度

杜春林

一级注册

市建筑业协会

20037

 

2002年度

国强

二级注册

市建筑业协会

200611

 

2005年度

刘鸿印

一级注册

市建筑业协会

20056

 

2004年度

王强

二级注册

市建筑业协会

20071

 

2007年度

胡士广

一级临时

市建筑业协会

20056

 

2004年度

谢继军

二级注册

市建筑业协会

20071

 

2007年度

市建筑业协会

20112

 

2010年度

孙刚

二级临时

市建筑业协会

20091

 

2008年度

毛峰

二级注册

市建筑业协会

20102

 

2009年度

王汝军

二级临时

市建筑业协会

20102

 

2009年度

赵德安

一级临时

市建筑业协会

20112

 

2010年度

杨靖松

二级注册

市建筑业协会

20132

 

2012年度

段磊

一级注册

市建设联合会

201412

 

2014年度

李兴有

一级临时

市建筑业协会

20024

2001058

2001年度

赵恩健

 

市建筑业协会

20037

 

2002年度

杨宝生

一级临时

市建筑业协会

20046

 

2003年度

徐柏明

二级注册

市建筑业协会

20071

 

2007年度

刘龙

一级注册

市建筑业协会

20142

20173

 

C16058

2013年度

2016年度

林长华

一级注册

市建设联合会

201412

 

2014年度

王凤龙

一级临时

市建筑业协会

20046

 

2003年度

王影

一级注册

市建设联合会

20163

 

2015年度

李永和

二级临时

市建筑业协会

20037

 

2002年度

王东声

一级临时

市建筑业协会

20056

 

2004年度

市建筑业协会

20112

 

2010年度

管金利

一级注册

市建筑业协会

200611

 

2005年度

王斌

二级注册

市建筑业协会

200611

 

2005年度

韩宝华

一级临时

市建筑业协会

20091

 

2008年度

戴罡

一级注册

市建筑业协会

20122

 

2011年度

焦林泉

二级临时

市建筑业协会

20046

 

2003年度

李泽静

一级临时

市建筑业协会

20046

 

2003年度

吴健

一级临时

市建筑业协会

200611

 

2005年度

杨克贤

一级临时

市建筑业协会

20071

 

2007年度

王宝友

一级临时

市建筑业协会

20112

 

2010年度

郑宏

一级注册

市建筑业协会

20056

 

2004年度

穆瑞刚

一级注册

市建筑业协会

20046

 

2003年度

冉隆林

二级临时

市建筑业协会

20122

 

2011年度

市建筑业协会

20056

 

2004年度

达禄翔公司市级优秀项目经理名单

 

姓名

专业资质

发证机关

颁证时间

编号

备注

孙春生

一级临时

市建筑业协会

20102

 

2009年度

路树峰

二级临时

市建筑业协会

200611

 

2005年度

张俊立

一级注册

市建筑业协会

市建设联合会

市建筑业协会

20091

20132

201412

20173

 

 

 

C16006

2008年度

2012年度

2014年度

2016年度

张赓

一级注册

市建筑业协会

市建设联合会

20132

201412

 

2012年度

2014年度

沈华勇

一级注册

市建筑业协会

20142

20173

 

C16024

2013年度

2016年度

邢庆瑞

一级注册

市建筑业协会

20173

C16032

2016年度

苗起瑞

一级注册

市建筑业协会

 

市建设联合会

20021

20132

201412

2001011

2001年度

2012年度

2014年度

朱林

一级临时

市建筑业协会

20021

2001015

2001年度

田顺祥

一级临时

市建筑业协会

市建设联合会

20024

20163

2001060

2001年度

2015年度

陈庆

二级临时

市建筑业协会

20046

 

2003年度

马勇

一级临时

市建筑业协会

20046

 

2003年度

郭铁安

一级注册

市建筑业协会

20102

 

2009年度

孙伟川

一级注册

市建筑业协会

20122

 

2011年度

刘长星

一级注册

市建筑业协会

20142

 

2013年度

孙兴文

一级注册

市建筑业协会

市建设联合会

20142

20163

 

2013年度

2015年度

马金奎

一级注册

市建设联合会

20163

 

2015年度

谢哲峰

一级注册

市建筑业协会

20173

C16008

2016年度

白志鹏

一级注册

市建筑业协会

20173

C16028

2016年度

汲万青

一级注册

市建筑业协会

20173

C16033

2016年度

钱伟龙

一级注册

市建筑业协会

20112

 

2010年度

王雨

一级注册

市建筑业协会

20091

 

2008年度

田来

一级注册

市建筑业协会

20132

 

2012年度

赵骏

一级临时

市建筑业协会

20142

 

2013年度

刘泽

一级注册

市建设联合会

20163

 

2015年度


达禄翔公司全国优秀项目经理名单(26人)

姓名

专业资质

发证机关

颁证时间

编号

备注

李杰

一级临时

建筑业协会

2007.10.28

020060106

鲁班奖工程

建筑业协会

2001.12.31

20010691

2001年度

郭金星

一级注册

建设部

1995.10.5

95011

1995年度

胡士广

一级临时

施工企业管理协会

2006.4

2005090

2005年度

2012.3

XMJL2012178

2011年度

杜春林

一级注册

建筑业协会

2007.10.28

020060107

鲁班奖工程

李兴友

一级临时

施工企业管理协会

2003.11

2002145

2002年度全国重点工程

刘龙

一级注册

建筑业协会

2010.9

020093118

2009年度

林长华

一级注册

建筑业协会

2015.9

020146074

2014年度

管金利

一级注册

施工企业管理协会

2007.3

2007135

2006年度

韩宝华

一级临时

施工企业管理协会

2010.3

2010421

2009年度

戴罡

一级注册

建造师分会

2012.9

201202003

第四届全国优秀建造师

吴健

一级临时

建筑业协会

2009.9

020082522

2008年度

张松年

 

 

 

 

 

穆瑞刚

一级注册

建筑业协会

2007.10.28

020060105

鲁班奖工程

建筑业协会建造师分会

2009.10

200902003

注册号:津112050700463

全国优秀建造师

建筑业协会

2012.8

020114209

2011年度

孙春生

一级临时

中施企协

2011.3

2011410

2010年度

王宝友

一级临时

建造师分会

2011.10

201102010

第三届优秀建造师

张俊立

一级注册

施工企业管理协会

2009.3

2009359

2008年度

建筑业协会

2013.9

020124837

2012年度

沈华勇

一级注册

建造师分会

2014.10

201402005

第六届

苗起瑞

一级注册

建筑业协会

2007.10.28

020060104

鲁班奖工程

2000.6.26

20000469

2000年度

中施企协

2013.3

XMJL2013406

2012年度

朱林

一级临时

建筑业协会

2007.10.28

020060103

鲁班奖工程

施工企业管理协会

2004.4

2003070

2003年度

康士凤

一级注册

建筑业协会

2004.1.16

020031043

2003年度

马勇

一级临时

施工企业管理协会

2005.4

2004168

2004年度

田顺祥

一级临时

施工企业管理协会

2008.3

2008383

2007年度

孙兴文

一级注册

建筑业协会

2016.9

020156624

2015年度

马金奎

一级注册

施工企业   管理协会

2017.3

XMJL376

2016年度

陈如义

一级注册

建筑业协会

2007.10.28

020060102

鲁班奖工程

钱伟龙

一级注册

建筑业协会

2011.10

020103688

2010年度


全国建设工程优秀项目管理工作者名单(13人)

 

姓名

专业资质

发证机关

颁证时间

编号

备注

谢继军

二级注册

建筑业协会

2012.8

 

第四届

杨靖松

二级注册

建筑业协会

2012.8

 

第四届

王军

 

建筑业协会

2012.8

 

第四届

耿洪杰

 

建筑业协会

2012.8

 

第四届

焦林泉

临时二级

建筑业协会

2012.8

 

第四届

康世凤

一级注册

建筑业协会

2012.8

 

第四届

穆瑞刚

一级注册

建筑业协会

2012.8

 

第四届

傅金栋

 

建筑业协会

2012.8

 

第四届

蔡世英

一级注册

建筑业协会

2012.8

 

第四届

冉隆林

临时二级

建筑业协会

2012.8

 

第四届

石江

 

建筑业协会

2012.8

 

第四届

吴伟亮

二级注册

建筑业协会

2012.8

 

第四届

张俊立

一级注册

建筑业协会

2012.8

 

第四届


茅以升科学技术------建造师奖获奖名单

 

姓名

专业资质

发证机关

颁证时间

编号

备注

穆瑞刚

注册一级

北京茅以升科技教育基金会

建筑业协会建造师分会

2013.5.18

 

2012年度

苗起瑞

注册一级

北京茅以升科技教育基金会

建筑业协会建造师分会

2014.5

 

2013年度


南通达禄翔建筑工程有限公司
电子信箱(Email):xxzx@ntdlxy.com
地址:南通市崇川区世纪大道399号 
邮政编码(P.C):226000
电话(Tel):(0513)26293366 
传真(Fax):(0513)26293399